Переведите дроби в десятичный вид и найдите их произведение. Ответ запишите в десятичном виде.

26/65 и 18/75

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26/65=0,4

18/75=0,24

0,4*0,24=0,096

Отвечает Пунегов Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26/65*18/75=0,4*0,24=0,096