Приведи подобные слагаемые: 15,13x+27,6−9,4x−x. Ответ (записывай без промежутков, первым

записывай слагаемое с буквенным множителем): ___ x ___ ___

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.

Ответ:

15,13х+27,6-9,4х-х=(15,13-9,4-1)*х+27,6=4,73*х+27,6

Пошаговое объяснение: