Вычисление удобным способом 2класс 2*18*5


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

Вот так))

Пошаговое объяснение:

2*18*5 =2*5*18=10*18=180

Отвечает Алібаи Рамазан.

Ответ:

Ответ:180

Пошаговое объяснение:

Сперва надо 2*5. Мы получим 10.

Потом мы 18*10. На десять умножать леко. Надо добавить одну цифру "0" в конце. 18*10=180