Знайти значення виразу ((-9,5)×7,7)+(-2,8) 0,4 (3,6-5,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Жулдыз.

Ответ:

1) ((-9.5)*7.7)+(-2.8)= (-73.15)-2.8=-73.15-2.8=-79.95

2.)0.4(3.6-5.2)=0.4*(-1.6)=-0.64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киргизова Даша.

Ответ:1) (-73.15)-2.8=-79.95

2)0.4×(-1.6)=-0.64

Пошаговое объяснение: