Хозяйка разложила 12 кг огурцов поровну в 4 банки сколько таких банок потребуется чтобы разложить

27 кг огурцов

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

12/4= 3 кг - в одной банке
27/3=9 банок 
Ответ : 9 банок

Отвечает Kamarov Dmitriy.

1) 12:4=3(кг) -- огурцов в одной банке
2) 27:3=9(б.)  --  нужно
Ответ:9 банок