5/18 × 12 = помогите пожалуйста с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Дарья.

Пошаговое объяснение:

5/18 * 12 = 5/3 * 2 = 10/3

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Гришаев Кирилл.

Ответ:10/3

Пошаговое объяснение: