В первой корзине было в 3 раза юольше чем во второй.Когда из первой корзины переложили во вторую 8

грибов , а затем еще добавили во вторую 6 грибов , количество грибов в корзинах стало одинаковым.Сколько грибов было в каждой корзине изначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрухина Алина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3x8 = 24

24:6=4

Отвечает Зубарев Илья.

Ответ:

33 и 11

Пошаговое объяснение:

3x-8=x+8+6

3x-x=8+6+8

2x=22

x=22/2

x=11

11*3=33