Миша купил 12 комиксов. Он подарил Васе несколько комиксов потом Коле 3 комикса после этого у него

осталось еще 6 комиксов сколько комиксов Миша подарил Васе

Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-3-6=3(комикса)-подарил Миша Васе.

Ответ: 3 комикса

Отвечает Тухватуллин Инсаф.

Ответ:

3+6=9

12-9=3 - три комикса он подарил Васе