Добуток різниці чисел 44 і 6 та числа 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Антонина.

Ответ:

1)44-6=38

2)100×38=3800

Отвечает Богуцкая Юлия.

Ответ:

3800

Пошаговое объяснение:

(44-6)×100 =3800