Найдите значение выражения 84* (36 + 214) - 1170 : 26 : 39.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84* (36 + 214) - 1170 : 26 : 39=84*250-1170:26:39=20000+1000-45:39=21000-\frac{45}{39} =21000-1\frac{2}{13}=20998\frac{11}{13}

Отвечает Романовский Никита.

Ответ:

20998,8

Пошаговое объяснение:

1) 36+214= 250

2) 250×84= 21 000

3) 1170÷26= 45

4) 45÷39 = 1,2

5) 21 000-1,2= 20998,8