2+2=? и еще 4-1=? и 6+9=? и 3+0=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Маша.

2+2=4

4-1=3

6+9=15

3+0=3

Отвечает Антонова Женя.

Ответ:

2+2=4

4-1=3

6+9=15

3+0=3