-2 1/3:(-3 1/9):(-1 1/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Владлена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-\frac{21}{3}) :(-\frac{31}{9}) :(-\frac{11}{8} )=-\frac{21}{3} *-\frac{9}{31} :\frac{11}{8} =\frac{63}{31}* \frac{8}{11} =\frac{504}{341}