Х-3=-5 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

х-3= -5

х= -5+3

х=-2

Если что обращайтесь

Отвечает Сафонова Елизавета.
Х-3=-5
Х=-5+3
х=-2
Ответ:-2