Длина прямоугольника 1 3/10 м., сторона на 1/10 см короче. найдите периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.

Ответ:

519,8 см

Пошаговое объяснение:

Согласно данных размеров, находим периметр прямоугольника:

P=2(1 3/10 ·100 +((1 3/10 ·100) -1/10)=2(130+(130-0,1))=2(130+129,9)=2·259,9=519,8 см