Приведите подобные слагаемые: 7/12 x + 2/3 x -1/4x Спасите


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/12 x + 2/3 x -1/4x = (7 + 2*4 - 1*3)/12х = (7 + 8 - 3)/12х = 12/12х = х