начерти прямоугольный треугольник со сторонами 54мм и 21мм, найди его периметр и площадь.пжжж

помогиитеее

Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкина Оксана.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

180-(54+21)=105

Вроде как-то так

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

P=15см;S=1134^мм

Пошаговое объяснение:

P=2(54+21)=2×75=150мм=15 см;

S=54×21=1134 мм ^2(милиметр в квадрат )