Помогите пожалуйста))) Обчислити, використовуючи розподільну властність множення: 14-28-14-38


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

Ответ:

14-28-14-38=(14-14)-(28-38)=0-(-10)=10