-2y-(-4x+6y) ,якщо x-2=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Альхимович Катька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2у-(-4х+6у)= -2у+4х-6у=4х-8у=4(х-2)=4*(-3)= -12