1+3-(-4,6)+7,578= сколько скажите плззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

17,178

Пошаговое объяснение:

1+3-(-4,6)+7,578

1+3= 4

4-(-4,6)= 8,6

8,6+7,578= 16,178

Отвечает Сафаров Влад.

16,178

...................