Решения уравнения 23×(31-n)=46​


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

сократим обе части на 23:

31-n = 2

перебросим 31 в левую часть:

-n = 2 - 31

-n=-29

Избавимся от отрицательности домножив на -1:

n = 29

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

23*(31- n)=46

713-23n=46

-23n=-667

n=29