Задача.велосипедист проехал 60км за 5 ч.за какое время он проехал бы этот путь,если бы увеличил

скорость на 3км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Лофердюк Ксения.

Ответ:

V (Скорость) = 60:5= 12км/ч

V = 12+3= 15 км/ч

t (время) = 60:15= 4 часа

Отает: 4 часа

Отвечает Дунькова Дашулька.

v1=60:5=12км/ч

v2=12+3=15км/ч

t2=60:15=4ч

ответ: 4 ч