Х:23=31 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.

Ответ:

713

Пошаговое объяснение:

X=23*31

X=713

Вот и всё

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:

х = 713

Пошаговое объяснение:

х÷23=31

х =31×23

х= 713

--------------

713÷23=31

31=31