600-320÷4+140×3 Помогите решить пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.

1) 140*3=420

2)-320/4=-80

3)600-80+420=940

Отвечает Сыстеров Валентин.

Ответ:

140*3=420

320/4=80

420+80=500

600-500=100