1,5x – 5 = 21,5 + 2,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Сейлханова Мариса.

Ответ:

1,5х-2,5х=21,5+5

-х=26,5

х=-26,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иван Кузнецов.

Ответ:

-26,5

Пошаговое объяснение:

1,5x-5=21,5+2,5x

1,5-2,5x=21,5+5

-1x=26,5

x= -26,5