Дробная часть числа Под корнем 12 И под корнем 48


Ответы на вопрос

Отвечает Квочка Саша.

Если это √12/√48=√(12/48)=√(1/4)=1/√4=1/2  -  это ответ.

Дробь. В числителе корень из 12, в знаменателе корень из 48.

ИЛИ

√12/√48=√(4*3)/√(16*3)=2√3/(4√3)=1/2.