Сравни величины 2 км 800 м : 7 с 475 дм 3 см×833кг 800г : 56 с 81 кг-73 кг 613 г18дм 7мм + 6 дм

4мм с 8 км 100 м : 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Репер Вован.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 км 800 м : 7 = 2800 м ÷ 7 = 400 м

475 дм 3 см×8 = 475,03 дм · 8 = 3800,24 дм = 380 м 24 дм

400 м > 380 м 24 дм⇒2 км 800 м : 7 > 475 дм 3 см×8

33кг 800г : 56 = 33800 г ÷ 56 = 4225 г ÷ 7 = 603 4/7 г

81 кг-73 кг 613 г = 80 кг 1000 г - 73 кг 613 г = 7 кг 387 г

603 4/7 г < 7 кг 387 г⇒33кг 800г : 56 < 81 кг-73 кг 613 г

18дм 7мм + 6 дм 4мм = 24 дм 11 мм

8 км 100 м : 9 = 8100 м ÷ 9 = 900 м

24 дм 11 мм < 900 м⇒18дм 7мм + 6 дм 4мм < 8 км 100 м : 9