Автомобиль прошёл 4 ч. со

скоростью 48,4 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,6 км/ч. Какой путь прошёл автомобиль за всё это время?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.
1) 48,4*4=193,6 км - прошёл автомобиль за 4 ч.
2) 59,6*5=298 км - прошёл автомобиль за следующие 5 ч.
3) 298+193,6=491,6 км - прошёл автомобиль за всё это время.
Ответ: 491,6 км.
Отвечает На Миша.

Ответ:491,6 прошел автомобіль за 9 часов

Пошаговое объяснение: