Найди значения выражения. (4-8,6):2,9 И ответ нужно округлить до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4 - 8,6) : 2,9 = -4,6 / 2,9 = -1,5862 ≈ -1,6

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

(4-8,6)÷2,9= -1,58

-1,58= -1,6