1) -27+3y 2) -3*(x-2,1)=0 3) 2,8*(x+4,5)=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Назарчук Льоша.

Пошаговое объяснение:

1. - 3(9-у)

2. - 3х+6,3=0

-3х=-6,3

х=2,1

3. 2,8х+12,6=0

2,8х=-12,6

х=-4,5

Отвечает Сорокина Дарья.

Ответ:

9; 2,1;-4,5

Пошаговое объяснение:

3у=27

у=27÷3

у=9

-3х=-6,3

х=-6,3÷(-3)

х=2,1

3)2,8х=-12,6

х=-12,6÷2,8

х=-2,4