5целых1/6умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
62/3 или 20 целых 2/3
Отвечает Чечуй Богдан.

5 \frac{1}{6}  \times 4 =  \frac{31}{6}  \times  \frac{4}{1}  =  \frac{124}{6}  =  \frac{62}{3}  = 20 \frac{2}{3}