Представь неправильную дробь в виде смешанного числа: 1059/23


Ответы на вопрос

Отвечает Моторин Михаил.

Ответ:

46\frac{1}{23}

Пошаговое объяснение:

1059 : 23 = 46 и 1 в остатке. Таким образом: \frac{1059}{23} = 46\frac{1}{23}