Известно, что m и n — натуральные числа и 5m+4n=42. Каким может быть число n? Ответ (числа

записывай в порядке возрастания, без пробела, отделяя символом ;): число n равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.

5×2+4×8=42(n=8)

5×4+4×3=42(n=3)