Розкрийте дужки: 1) 8 (6a -7)-17a 2)6b-7(12-3b) 3)2,7m-n+3,5m-2,7n


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Пошаговое объяснение:

......,,,...............


Отвечает Меланич Іванка.

Ответ:1)48a-56-17a= 31a-56

2)6b-84+21b=27b-84

3)2,7m-n+3,5m-2,7n=6,2 m- 3,7n

Пошаговое объяснение: