Учням приготували 120 л соку.Вони випили 3/6 всього соку.Скільки соку вони випили?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/6=120/3=60 Они выпили 60л сока.

Отвечает Сапожникова Анастасия.

Ответ: выпили 120*3/6=20*3=60 литров.

Пошаговое объяснение: