Решить пример (90+510:30)*(80:4*5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

10700

Пошаговое объяснение:

(90+510/30)*(80/4*5)​=(90+17)*(20*5)=107*100=10700

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

(90+510:30) *(80:4*5)=107*100=10700

Пошаговое объяснение: