8,1+X=2,9 - помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Похно Йосип.

Ответ:

8,1+X=2,9

Х = 2,9 - 8,1

х = -5,2

Отвечает Горбун Саша.

Ответ:-5.2

Пошаговое объяснение:

8,1+X=2,9

X=2,9 - 8.1=-5.2