Найди периметор треугольника KLN. Если KN=2,50 NL=3,5 KL=4


Ответы на вопрос

Отвечает Дворянский Дима.

Ответ:10

Р=а+в+с, где а, в, с--стороны треуг

Р=2,50+3,5+4=10

Пошаговое объяснение: