Найти f(1/2, 3) и f(1, -1) f(x.y)=ху+х/у


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Аленка.

Ответ:

f(1/2,3)=5/3

f(1,-1)=-2

Пошаговое объяснение:

f(1/2,3)=1/2*3+1/2:3=3/2+1/6=5/3=1 2/3

f(1,-1)=1*(-1)+1:(-1)=-1+(-1)=-1-1=2

Отвечает Сафонов Сергей.

Ответ:

f(1/2,3)=5/3

f(1,-1)=-2

Пошаговое объяснение:

f(1/2,3)=1/2*3+1/2:3=3/2+1/6=5/3=1 2/3

f(1,-1)=1*(-1)+1:(-1)=-1+(-1)=-1-1=2