Помогите пожалуйста решить Путешественики были на высоте -100м над уровнем моря, и дошли до

высоты 300м над уровнем моря. Сколько метров они прошли?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Муршут.

Ответ:

400м

Пошаговое объяснение:

300-(-100)=300+100=400 м