Рівняння: 0,4×(x-3)-0,3×(x-4)=2,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Алия.

Ответ:

x=28

Пошаговое объяснение:

0,4x-1,2-0,3x+1,2=2,8

0,1x=2,8

x=2,8÷0,1=28

x=28