100 + 100 x 2 + 10000 - 2 + 444 x 2 =????????


Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.

100 + 100 × 2 + 10.000 - 2 + 444 × 2

1) 100×2= 200

2) 444×2= 888

3) 200 + 100 = 300

4) 10.000 - 2 = 9.998

5) 300 + 9.998 = 10.298

6) 10.298 + 888 = 11.186