\({2\over5}+1.38=?\)


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ:

1,78.

Пошаговое объяснение:

Если в условии речь о сумме 2/5 + 1,38, то решение следующее:

2/5 + 1,38 = 0,4 + 1,38 = 1,78.