Реши уравнение (1-b)×70=70​


Ответы на вопрос

Отвечает Жетиру Замира.

Ответ:

б = 0

Пошаговое объяснение:

1-б=70:70

1-б = 1

б= 1-1

б = 0

Отвечает Дулесов Егор.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(1 - b) \times 70 = 70 \\ 1 - b = 1 \\  - b = 0 \\ b = 0