(34,6-х):0,46=10 пожалуйста помогите мне будьте добры


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

(34,6 - x) : 0,46 = 10

34,6 - x = 10 · 0,46

34,6 - x = 4,6

x = 34,6 - 4,6

x = 30