60×x=(30×2)×10 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

60×х=(30×2)×10

60х=600

х=10

Отвечает Матий Слава.

Ответ:

30×2=60

60×10=600

600÷60=10

х=10