8800:80+8*90=9000 Где нужно поставить скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ксения.

8800:80+8*90<9000

8800:(80+8)*90=9000

1)80+8=88

2)8800:88=100

3)100*90=9000

Ответ: 8800:(80+8)*90=9000