Найдите значение выражения a+b−c при a=7,8;b=1,02;c=5,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратцева Анастасия.

Ответ:

1.27

Пошаговое объяснение:

7.8+1.02-5.3=1.27

Отвечает Петин Александр.

Ответ:

1) а+b-c

1/3+4/5-1/12=1,05

1/3+4/5=5/15+12/15=17/15

17/15-1/12=204/180-15/180=189/180 или 1,05

Пошаговое объяснение: