-6,8(-1/25)= Пожалуйста помогите решить очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,8*(-1/25)=-34/5*(-1/25)=34/125

Отвечает Верченко Алена.

Ответ:

0.272

Пошаговое объяснение:

-6.8(-1/25)=0.272