Сколько будет -4/7*4.2? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Арина.

Ответ:

-2,4

Пошаговое объяснение:

Удобно так -(4*4,2)/7=-0,4*(42/7)=-0,4*6=-2,4

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4/7*4.2=-4/7*21/5=-12/5=-2 2/5