-1/2÷(35/5)×5/6 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-1/2÷(35/5)×5/6 = 1/2 × 5/35 × 5/6 = 1/2 × 1/7 × 5/6 = 5/84

Пошаговое объяснение: